Реклама

  • Цетрин от аллергии


    Антигистамины Ноябрь 13th, 2011

     
    Противоаллергический препарат «Цетрин», таблетки. Инструкция по применениу Цетрин, применение: Это – антигистаминный препарат, не вызывающий заметнгог седативного (успокаивающего) эффекта. Цетиризин воздействует как на раннюю, так и на позднюю стадии аллергической реакции....
     

    Цетиризина гидрохлорид

     
    Цетиризина гидрохлорид. Cetirizinum. Аллертек. Allertek. Цетрин. Cetrine. Зодак. Zodac. Форма выпуска лекарства. Таблетки покрытые оболочкой 10 мг. Применение и дозы препарата.Взрослым и детям в возрасте старше 6 лет назначают по 10 мг 1 раз в сутки с небольшим количеством воды. Максимальная суточная доза цетиризина составляет 20 мг....
     

    Поллиноз

     
    Поллиноз. сезонная аллергия или сенная лихорадка – это сезонное заболевание, причиной которого становится аллергическая реакция на пыльцу цветущих растений. Симптомы поллиноза Сезонной аллергии присуща сезонность и острые респираторные симптомы. Аллергическое воспаление дыхательных путей проявляется выделениями из носа, зудом носа, глаз, неба, нарушением носового дыхания, слезотечением....
     

    Таблетки от аллергии нового поколения

     
    Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 16:49 + в цитатник Аллергические заболевания, такие, как, атопическая астма, аллергический ринит, атопический дерматит или хроническая идиопатическая крапивница относятся к числу самых распространенных патологий, способных развиваться в организме человека....
     

    Цетрин от аллергии. Препарат нового поколения

     
    Сейчас не лучшее время для аллергиков. Цветение растений у многих из них вызывает покраснение глаз, слезоточивость, непрекращающийся насморк, появление шелушащихся и зудящих пятен на коже и другие неприятные явления. В такое время аллергики вынуждены пить антигистаминные препараты, облегчающие их состояние....
     

    Инструкция по применению Цетрин (Cetrin)

     
    Вспомогательные вещества: лактоза, крахмал кукурузный, повидон, магния стеарат, гипромеллоза, макрогол 6000, титана диоксид (Е 171), тальк очищенный, сорбиновая кислота, полисорбат 80, диметикон. Цетрин Сироп 5 мл сиропа содержат 5 мг цетиризина гидрохлорида; Вспомогательные вещества: глицерин, сахароза, кислота бензойная, динатрий эдетат, сорбитовий сироп 70%, натрия цитрат, фруктовый ароматизатор ID20181PH, вода очищенная....
     

    Цетрин ® (Cetrine)

     
    сироп (2) Цетрин ® сироп 1 мг/мл; флакон (флакончик) темного стекла 30 мл с дозировочным стаканом (стаканчиком), пачка картонная 1; № ЛСР-010597/08, 2008-12-25 от Dr. Reddy´s Laboratories Ltd. (Индия) Цетрин ® Состав оболочка пленочная: гипромеллоза — 3,3 мг; макрогол 6000 — 0,661 мг; титана диоксид —...
     

    Таблетки от аллергии Цетрин - Помогают лучше остальных средств.

     
    Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом! Достоинства: Положительный результат уже через 30 минут! Недостатки: Есть противопоказания. Как без них, лекарство все-таки. Отзыв: У моей дочки неожиданно началась аллергия, это страшная беда....
     

    Фармакологическая группа

     
    Наименование: Цетрин (Cetrine) Фармакологическое действие: Действующим веществом Цетрина является метаболит гидроксизина - цетиризин (блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, конкурентный антагонист гистамина). Цетиризин снижает выраженность и профилактирует развитие аллергических реакций....
     
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


  • На главную